Самое интересное

Москвичка месяц жила с мертвым сыном и скончалась одновременно с кошкой

Тревогу забили соседи, которые почувствовали смрад

В склеп на почти полтора месяца превратилась квартира на юго-западе Москвы — 14 марта дверь жилища по просьбам соседей вскрыли и нашли тело 79-летней хозяйки, ее 52-летнего сына и кошки. Сначала умер мужчина, а спустя месяц — пенсионерка-родительница с питомицей.

Как стало известно «МК», в начале марта жители дома на улице Старокачаловской начали жаловаться участковому на неприятный запах на лестничной клетке 3-го этажа. Амбре, очевидно, шло из однокомнатной квартиры-студии (площадью 72 кв. м), где жила 79-летняя Антонина Петровна (все имена изменены). В годы молодости она трудилась в юридическом отделе энергетической компании, была грамотной и умной женщиной и за заслуги получила эту квартиру. Сын Иван Константинович (ему было 52 года) участвовал в боевых действиях в Афганистане, был героем войны, в свое время трудился в Управлении ГИБДД. Он жил отдельно от родительницы, но частенько соседи наблюдали мужчину с пакетом продуктов, которые он нес маме. Сама Антонина Петровна была в этом плане бессильна — практически не выходила на улицу, с трудом ухаживала за собой и за любимой породистой кошкой. По словам соседей, хозяйка порой странно себя вела, а квартира была сильно захламлена.

По видеокамерам установили, что в последний раз Иван Константинович зашел в подъезд 8 февраля, а вот обратно уже не вышел. Тем временем удушающий запах стал распространяться по подъезду. Соседи звонили в квартиру пенсионерки, дверь не открывали. Телефонной связи с Иваном Константиновичем у них не было. Жильцы возлагали надежду на 8 Марта, полагая, что сын обязательно навестит маму.

Но в длительные праздники никто не явился, тогда люди сделали запрос участковому. Тот вычислил адрес регистрации Ивана Константиновича на Планетной улице, где он также не появлялся больше месяца. 14 марта дверь квартиры на Старокачаловской улице было решено вскрыть. В студии нашли три трупа — в том числе кошки. По внешним признакам, сначала ушел из жизни Иван Константинович (возможно, от сердечного недуга). Антонина Петровна жила с мертвым сыном больше месяца — она умерла приблизительно дней 7–10 назад, вероятно, в один временной промежуток с кошкой.


Источник: Москвичка месяц жила с мертвым сыном и скончалась одновременно с кошкой
Автор:
Теги: кошка Сын Афганистан война Время

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Замужем за собственным сыном
Замужем за собственным сыном
44
Живи правильно 03:08 31 мар 2016
Что значит быть прима-балериной и матерью одновременно
Что значит быть прима-балериной и матерью одновременно
1
Человек познаёт мир 07:30 12 сен 2022
Москвичка переехала в провинцию и теперь не знает, как жить
Москвичка переехала в провинцию и теперь не знает, как жить
25
Здесь только хорошие новости! 09:34 10 фев 2018
Как получить саженец с любой молодой ветки за месяц
Как получить саженец с любой молодой ветки за месяц
2
Человек познаёт мир 01:40 28 май 2025
Неудавшийся поход к грумеру. Смешно и грустно одновременно!
Неудавшийся поход к грумеру. Смешно и грустно одновременно!
2
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 12:44 30 сен 2023
16 самоделок, от которых и грустно, и смешно одновременно
16 самоделок, от которых и грустно, и смешно одновременно
1
Человек познаёт мир 08:30 07 апр 2024
Скончалась российская певица Людмила Сенчина
Скончалась российская певица Людмила Сенчина
2
Интересности 10:43 25 янв 2018
-Не думай, что ты сможешь привести эту свою б.абу в наш дом, где жила моя мама
-Не думай, что ты сможешь привести эту свою б.абу в наш дом, где жила моя мама
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 16:40 19 мар 2025
Актёра Виктора Мелихова нашли мертвым в квартире
Актёра Виктора Мелихова нашли мертвым в квартире
1
Интересный мир 00:03 20 июл 2023
Я жила одна на свете, никому не нужная. У других мужья и дети, и котлеты к ужину.…
Я жила одна на свете, никому не нужная. У других мужья и дети, и котлеты к ужину.…
2
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 21:54 28 июл 2024
Женщина и месяц ее рождения
Женщина и месяц ее рождения
22
Женский каприз 00:25 08 ноя 2021
Фаршированные куриные ножки
Фаршированные куриные ножки
0
Женский развлекательный и поучительный сайт. 23:24 Вчера

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства