Самое интересное

Полиция рекомендует проклинать цыган

Совет полиции вовсе не такой уж бесполезный с точки зрения нейролингвистического программирования, которым некоторые цыганки активно пользуются, усваивая его азы с молоком матери. Отвечая проклятием на проклятье, человек освобождает свою психику от негативных эмоций и связанных со стрессом последствий.



Полиция выпустила для населения памятку, в которой содержатся рекомендации по борьбе с мошенничеством со стороны "лиц цыганской внешности". Полицейские озвучили традиционные советы - не вступать с цыганами в разговоры, не встречаться с ними взглядом и не допускать к себе прикосновений. Помимо этого в МВД порекомендовали отвечать на проклятия цыган тем же.

"Если цыгане понимают, что вы не поддаетесь их гипнозу, то могут начать осыпать вас проклятиями. Не теряйтесь, начните обсыпать цыганку проклятиями в ответ. Цыгане больше всего бояться навести проклятие на свой род", - пояснили в правоохранительных органах.



В том случае, если человек все же вступил с цыганами в разговор, полиция рекомендует ему быть грубым и невоспитанным.

"На любой вопрос отвечайте "нет". Не бойтесь быть грубым, резким и невоспитанным. Это не тот случай, когда нужно проявлять такт, ведь вас могут обобрать", - отметили в МВД.

В случае, если цыганке удалось загипнотизировать человека, правоохранители советуют ему крикнуть: "Полиция!", поскольку "обычно после этого цыганки убегают".

Не надо ругаться с цыганами и осыпать их проклятиями. Лучше сказать: "Лавэ нанэ, бравинто пьясо!" Они сразу уходят. 


Источник: Полиция рекомендует проклинать цыган
Автор:
Теги: мошенничество Зрение внешность лицо Вопрос

Комментарии (8)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Татьяна Никитина
Я вообще не понимаю, почему у нас так носятся с этими цыганами. Почему им все дозволено и управы на них нет вообще. Лживые твари, воры , раздолбаи, сколько вреда они наносят населению, там где живут, полнейший срач. Что делать нормальным людям живущим по-соседству. Просто ужас.
Марина Щербакова
Каждый ведет себя так, как ему позволено. В случае с цыганами - позволено властью.
В 2012-м были в Гомеле (Беларусь). По соседству с многоэтажным домом, где живет сестра, частное владение, окруженное высоким забором. За забором мирно пасется пара-тройка коров, вышагивает лошадка, женщины копаются в земле... Мы с сестрой стоим на балконе. Это кто, спрашиваю. Отвечает: цыгане. Ой, говорю, наверное, беспокоят, попрошайничают? Она недоуменно пожимает плечами: нет вроде...
Дальше разговор двух людей на разных языках:
- А чем они тогда занимаются?
- Да мясо скупают в деревнях вокруг больших городов, потом на рынках
перепродают. А у вас чем занимаются?
- А у нас воруют, мошенничают, а на Бору (Нижегородская область), например,
вообще наркоманская община, и все об этом знают.
- А разве власть это позволяет?
Я промолчала. И стало стыдно за нашу власть.
Татьяна Никитина
У нас тоже два клана в городе. Одни богатые - монополия золота, другие торгуют наркотой и главное живут, как свиньи. периодически их трясут, но только для отвода глаз. С наркотой повязаны власти. Воруют , взламывают дома, уже два года суд над 40 -ка эпизодами квартирных краж, следователей меняли сто раз и никуда не двигаются.
MALVA Malvina
Так я не поняла, надо или не надо осыпать цыган проклятиями? Вначале статьи - надо, а в заключение ее - не надо. И что это за фраза на цыганском языке, что она обозначает? Хотелось бы знать перевод может это нецензурщина какая-нибудь? А в целом я согласнацыгане наглый народ и миндальничать с ними - себе дороже, я уже попадалась на этом.
Ирина Дозорова
Так надо или не надо, какой-то автор непоследовательный. Ко мне они вообще не подходят, хотя иногда мне этого хочется, если настроение плохое - вот бы, думаю, оторваться, а они меня будто и не видят.
Галина Шереметьева
Если к вам подошли на улице цыганы и не отстают, скажите им: "Лавэ нанэ, бравинто пьясо", сразу отстанут. В переводе с цыганского: "Денег нету, водку пьем".
Елена Демина
У нас были соседи цыгане муж и жена средних лет. Хорошие трудолюбивые и опрятные люди.проблем не было. Даже жалеем, что в Новосибирск уехали.
Светлана Владимировна
Ко мне эти гниды даже обычно не подходят, видимо, те, кто соображает немного. Чуют, что огребут не по-детски. А если какая сунется – значит, дура совсем. Вот и огребает. Когда я со своей свекровью вышла из областного онкоцентра, эти твари толпой набежали, обобрать больного человека хотели. Так я как на них разоралась "благим" матом, что они от нас бежали, путаясь в своих ссаных юбках. Ненавижу эту мразь. И во всякие "цыганские проклятия" я не верю. Меня в молодости проклинали, когда я у них девчонку отбила, которую они обобрать пытались. Обещали, что я подохну страшной смертью, не дожив до двадцати, что у меня детей не будет... Мне 51, и у меня уже растут внуки. Не верьте вы в эту ахинею.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
11 национальных особенностей цыган, которые нам не понять
14
Жизнь прекрасна 10:30 29 янв 2017
Свадьба словацких цыган взорвала интернет своей помпезностью
6
Интересный мир 07:45 02 окт 2016
Почему в поселке цыган-миллионеров живут в шикарных особняках, но с туалетом на улице
Почему в поселке цыган-миллионеров живут в шикарных особняках, но с туалетом на улице
7
Человек познаёт мир 19:30 18 июл 2023
Кого мы ошибочно принимаем за цыган
Кого мы ошибочно принимаем за цыган
0
Человек познаёт мир 00:30 16 апр 2023
Свадьба словацких цыган взорвала интернет своей помпезностью (12 фото)
3
Интересный мир 01:55 05 окт 2016
«Ушёл из кино и жил на 2 семьи»: как сейчас выглядит Яшка-цыган, актёр Василий Васильев
«Ушёл из кино и жил на 2 семьи»: как сейчас выглядит Яшка-цыган, актёр Василий Васильев
10
Интересный мир 16:45 09 июл 2021
Салат французских цыган
3
Женский сайт 12:37 09 окт 2017
Нелёгкая жизнь пропавшей звезды «Цыган»: нищета и мечты о возвращении в Россию
Нелёгкая жизнь пропавшей звезды «Цыган»: нищета и мечты о возвращении в Россию
2
Сад огород дача и все самое интересное 13:15 09 фев 2022
Рекомендует психолог: 5 фильмов, которые нужно посмотреть всем супружеским парам
Рекомендует психолог: 5 фильмов, которые нужно посмотреть всем супружеским парам
2
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 13:00 13 май 2022
Пожилого мужчину задержала полиция. Но офицер не ожидал услышать такой ответ от старика!
11
Интересный мир 23:30 22 дек 2016
ШОК: Вот на чем ездит ПОЛИЦИЯ ДУБАИ
0
Интересный мир 16:25 09 окт 2016
Заговорила о компенсации
Заговорила о компенсации
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 13:38 Сегодня

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства