Самое интересное

Дети и родственники Тереховой клянчат деньги

Отвратительной традицией стал сбор денег для известных людей. Притом, что миллионы, собранные на Жанну Фриске, до сих пор не могут найти. Точнее, их не хочет возвращать семья Фриске. А собранные на лечение Караченцева средства пошли недавно на турпоездку его вдовы. И ладно был бы сбор денег для одиноких советских звезд - можно понять. Но 76-летняя Маргарита Терехова имеет дочь, сына, а также сестру, и еще двух сводных сестер. Но все они с протянутой рукой появились на Первом канале.



Деньги нужны на сиделку. У актрисы болезнь Альцгеймера. Она прикована к постели и "не имеет денег на лечение". При таком числе родственников - не имеет. Удивительный позор. Продайте все - и помогите маме.

Анна Терехова и Александр Терехов, дочь и сын прославленной актрисы, пришли на Первый канал и объявили, что им тяжело заботиться о матери. Актрисе требуется дорогостоящее лечение, чтобы она могла прожить еще долгие годы рядом с любящей семьей.



Мама не копила, а все тратила. Так что на старость и болезнь ничего не осталось.

Анна и Александр рассказали, что сами они все зарабатывают мало, и семье сейчас требуется материальная помощь, чтобы помочь маме. Поэтому они решили обратить к поклонникам ее таланта и ко всем неравнодушным людям в помощи сбора денег.

Есть желающие помочь? На Первом канале опять вывесили реквизиты.

Уточнение. Касательно этой формы - моей - той, что внизу. Она должна быть в каждом блоге, согласно новому налоговому законодательству. Декларацию по количеству поступлений, если оно будет достаточным, я буду сдавать в конце года в налоговую инспекцию. За два месяца мне прислали 682 рубля. Люди не жадные - просто не привыкли за блоги платить. Это вопрос времени. Из них половина ушла на благотворительность - в Фонд "Живой". Остальное - на раскрутку блога. Самозанятые, уважайте закон. Хотя налоги мой работодатель в издательстве тоже платит. Клянчить - позор. Получать деньги за работу и тратить на благие дела, на своих близких - почетно.


Источник: Дети и родственники Тереховой клянчат деньги
Автор:
Теги: Деньги ребенок Терехов актриса благотворительность

Комментарии (1)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Марина Пименова
На редкость дерьмовая статейка. Интересно увидеть, где дети Тереховой клянчат деньги? Если речь о передаче "Жизнь после славы", то ее дети вели себя там более, чем достойно. И уж точно ничего не клянчили. Автор высера - обычный графоман, желающий срубить копеечку на известном имени. Просто мерзко и пошло.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Подросшие дети Никиты Джигурды восхитили поклонников
Подросшие дети Никиты Джигурды восхитили поклонников
0
Артобоз 10:20 25 янв 2022
Как выживает дочь Маргариты Тереховой
Как выживает дочь Маргариты Тереховой
1
Интересный мир 21:10 13 авг 2023
Дети и деньги
Дети и деньги
0
Здесь только хорошие новости! 06:26 13 июл 2022
Родственники требуют жильё или деньги
Родственники требуют жильё или деньги
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 17:00 20 янв 2026
1941. «Дети тупика» на снимках Берта Харди
1941. «Дети тупика» на снимках Берта Харди
0
Артобоз 04:01 19 фев 2022
Почему Маргарите Тереховой отказали в театральном ВУЗе
Почему Маргарите Тереховой отказали в театральном ВУЗе
0
Интересный мир 09:33 14 май 2022
Муж заявил, что его деньги — это его деньги, мои деньги — это мои деньги
Муж заявил, что его деньги — это его деньги, мои деньги — это мои деньги
3
Сайт обо всём и для всех 04:17 20 янв 2022
Родственники на выходные: Как не превратиться в домработницу?
Родственники на выходные: Как не превратиться в домработницу?
4
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 12:56 22 июл 2024
И вот ей уже за 50. Дети выросли, квартира, машина, деньги и собака… И кому она сдалась?
И вот ей уже за 50. Дети выросли, квартира, машина, деньги и собака… И кому она сдалась?
16
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 09:04 19 дек 2023
Об Ане вспомнили, когда понадобились деньги
Об Ане вспомнили, когда понадобились деньги
28
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 08:16 12 ноя 2020
Почему не стоит откладывать деньги на черный день?
Почему не стоит откладывать деньги на черный день?
57
Женский развлекательный и поучительный сайт. 20:33 04 фев 2022
Достала тянуть деньги...
Достала тянуть деньги...
25
Здесь только хорошие новости! 06:04 14 авг 2021

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства